Title: sendapi.net
Author: Botcorp
Published: <strong>Май 31, 2019-ж.</strong>
Last modified: Июнь 5, 2019-ж.

---

Плагиндерди издөө

![](https://ps.w.org/sendapi-net/assets/banner-772x250.jpg?rev=2101002)

This plugin **hasn’t been tested with the latest 3 major releases of WordPress**.
It may no longer be maintained or supported and may have compatibility issues when
used with more recent versions of WordPress.

![](https://ps.w.org/sendapi-net/assets/icon-256x256.png?rev=2098315)

# sendapi.net

 Автору [Botcorp](https://profiles.wordpress.org/botcorp/)

[Жүктөө](https://downloads.wordpress.org/plugin/sendapi-net.zip)

 * [Кенен маалымат](https://kir.wordpress.org/plugins/sendapi-net/#description)
 * [Сын-пикирлер](https://kir.wordpress.org/plugins/sendapi-net/#reviews)
 * [Development](https://kir.wordpress.org/plugins/sendapi-net/#developers)

 [Колдоо](https://wordpress.org/support/plugin/sendapi-net/)

## Сүрөттөө

Позволяет интегрировать WhatsApp на ваш сайт, с возможностью подключения чат-бота.

[sendapi.net](http://http://wpt.auno.kz/)

Sendapi WhatsApp плагин позволяет интегрировать WhatsApp на ваш сайт. Это один из
лучших способов взаимодействия с вашим клиентом, вы можете предложить поддержку 
напрямую, а также построить доверие и повысить лояльность клиентов.

ОСОБЕННОСТИ

**Обратная связь**
 Sendapi WhatsApp чат плагин позволяет зарезервировать обратный
звонок в службе sendapi. Ваш клиент получит мгновенную возможность обслуживания,
и на некоторое время может общаться с вашим чат-ботом.

**Легкая настройка**
 Плагин Sendapi WhatsApp Chat предоставляет вам возможность
выбрать позиции для окна WhatsApp в соответствии с вашим стилем сайта. И другие 
более расширенные настройки можно сделать в службе sendapi.

**Техническая Поддержка**
 Ваш сайт многоязычный? Пожалуйста сообщите нам, если 
вы хотите наш сервис на вашем языке.

**РАЗРАБОТЧИК НЕ ТРЕБУЕТСЯ**
 Мы взяли самую трудную часть кодирования. Мы потратили
время на проектирование и создание UI / UX как можно лучше. Все, что вам нужно сделать,
это просто загрузить плагин в WordPress, активировать плагин, настроить все доступные
параметры и готово!

Наслаждайтесь разговорами с вашими клиентами в любое время и в любом месте! Это 
никогда не было проще, и перестаньте терять свои потенциальные возможности!

### Установка

Ручная занимает менее одной минуты.

 1. Скачать плагин sendapi.net, распаковать его в папке плагинов.
 2. Активировать плагин через меню ‘Плагины‘ в WordPress.
 3. Открыть меню, нажать на **sendapi.net**, настроить плагин.

### Часто Задаваемые Вопросы

Совместим ли он с WordPress 5?
 – Да! Мы всегда в обновляемся, чтобы дать вам лучшее
в использовании нашего плагина.

Работает ли он с многоязычным сайтом
 – Только по запросу в Тех.Поддержку

Должен ли я купить платный план?
 – Если вы хотите использовать функции sendapi 
chatbot, вы можете [разработать своего бота здесь](https://sendapi.net/?page_id=139&utm_source=wordpress&utm_medium=chatbot&utm_campaign=product)

### Изменения

 * Скрыть/Показать Обратный звонок
 * Исправления

#### 1.0.1

Июнь 04, 2019 – Версия 1.0.1

## Сын-пикирлер

There are no reviews for this plugin.

## Contributors & Developers

“sendapi.net” is open source software. The following people have contributed to 
this plugin.

Мүчөлөрү

 *   [ Botcorp ](https://profiles.wordpress.org/botcorp/)

[Translate “sendapi.net” into your language.](https://translate.wordpress.org/projects/wp-plugins/sendapi-net)

### Interested in development?

[Browse the code](https://plugins.trac.wordpress.org/browser/sendapi-net/), check
out the [SVN repository](https://plugins.svn.wordpress.org/sendapi-net/), or subscribe
to the [development log](https://plugins.trac.wordpress.org/log/sendapi-net/) by
[RSS](https://plugins.trac.wordpress.org/log/sendapi-net/?limit=100&mode=stop_on_copy&format=rss).

## Мета

 *  Нуска **1.0.1**
 *  Акыркы жаңыртуу **7 жыл мурун**
 *  Активдүү орнотуулар **10+**
 *  WordPress нускасы ** 3.7 же андан жогору **
 *  Tested up to **5.2.24**
 *  Тил
 * [English (US)](https://wordpress.org/plugins/sendapi-net/)
 * Тег:
 * [bot](https://kir.wordpress.org/plugins/tags/bot/)[whatsapp](https://kir.wordpress.org/plugins/tags/whatsapp/)
 *  [Advanced View](https://kir.wordpress.org/plugins/sendapi-net/advanced/)

## Рейтинг

Азырынча эч кандай сын-пикир жок.

[Your review](https://wordpress.org/support/plugin/sendapi-net/reviews/#new-post)

[See all reviews](https://wordpress.org/support/plugin/sendapi-net/reviews/)

## Мүчөлөрү

 *   [ Botcorp ](https://profiles.wordpress.org/botcorp/)

## Колдоо

Комментарийлер барбы? Жардам керекпи?

 [Колдоо форумун көрүү](https://wordpress.org/support/plugin/sendapi-net/)